Mittelstreckenabend der LF Lüchtringen
Höxter, 06.06.2007 Weserkampfbahn Höxter
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Männer M75
Schülerinnen W15
Männer
1500 m Endlauf 06.06.2007
1.Kellermann, Jannis 82 LG Wedel/Pinneberg 4:07,65 min
2.Kerl, Fabian 86 LG Solling 4:24,07 min
3.Teiwes, Carsten 84 MTV Wangelnstedt 4:30,28 min
5000 m Endlauf 06.06.2007
1.Brandt, Sebastian 82 TV Jahn Bad Driburg 16:05,48 min
2.Drüke, Chris 87 Non-Stop-Ultra Brakel 17:01,06 min
3.Gundelach, Benjamin 79 LG Solling 17:14,98 min
Männer M30
1500 m Endlauf 06.06.2007
1.Waltemode, Björn 77 SV Kollerbeck 4:32,67 min
2.Held, Christoph 73 TUS Hembsen 5:45,90 min
5000 m Endlauf 06.06.2007
1.Held, Christoph 73 TUS Hembsen 22:21,33 min
Männer M35
5000 m Endlauf 06.06.2007
1.Nahen, Matthias 70 TV Jahn Bad Driburg 16:42,19 min
2.Werner, Roland 68 HLC Höxter 17:45,35 min
Männer M40
1500 m Endlauf 06.06.2007
1.Lohrengel, Rolf 63 LG SG Hattorf 4:47,53 min
2.Volacek, Jörg 64 LF Lüchtringen 5:14,07 min
5000 m Endlauf 06.06.2007
1.Grewe, Frank 6 Non-Stop-Ultra Brakel 18:41,52 min
2.Müller, Rainer 64 TUS Hembsen 19:32,38 min
3.Knipping, Mario 67 Non-Stop-Ultra Brakel 20:43,11 min
Männer M45
1500 m Endlauf 06.06.2007
1.Drese, Werner 61 LG Solling 5:22,65 min
5000 m Endlauf 06.06.2007
1.Warneke, Karl 62 Schelpe Jogger 19:15,17 min
Männer M50
1500 m Endlauf 06.06.2007
1.Stülzebach, Hubert 54 LG Solling 4:49,21 min
2.Hartke, Günther 53 LC Solbad Ravensberg 6:26,22 min
Männer M55
1500 m Endlauf 06.06.2007
1.Gebauer, Klaus-Peter 49 PSV Holzminden 5:56,53 min
Ullrich, Rüdiger 51 LG Kreis Verden aufg.
5000 m Endlauf 06.06.2007
1.Grüner, Adalbert 50 Non-Stop-Ultra Brakel 21:55,47 min
Männer M60
1500 m Endlauf 06.06.2007
1.Schüler, Martin 46 LG Solling 6:10,99 min
Männer M70
1500 m Endlauf 06.06.2007
1.Wehrmann, Wilhelm 34 PSV Holzminden 5:59,21 min
2.Bettermann, Edgar 36 PSV Holzminden 6:26,84 min
3.Lonzer, Horst 35 LG Bad Salzuflen 6:56,33 min
männliche Jugend B
1500 m Endlauf 06.06.2007
1.Beverungen, Jonas 90 LF Lüchtringen 4:05,12 min
2.Niederprüm, Sascha 91 SV Kollerbeck 4:47,88 min
3.Haase, Tobias 90 LF Lüchtringen 4:49,94 min
4.Busch, Marvin 91 LF Lüchtringen 5:03,30 min
männliche Jugend A
1500 m Endlauf 06.06.2007
1.Beverungen, David 89 LF Lüchtringen 4:29,60 min
5000 m Endlauf 06.06.2007
1.Becker, Gregor 89 TV Jahn Bad Driburg 16:17,26 min
Frauen W30
1500 m Endlauf 06.06.2007
1.Siepler, Simone 73 Non-Stop-Ultra Brakel 5:51,51 min
Frauen W40
1500 m Endlauf 06.06.2007
1.Guntermann, Joanna 64 TV Jahn Bad Driburg 5:49,98 min
2.Beverungen, Regina 63 LF Lüchtringen 6:04,69 min
Frauen W45
1500 m Endlauf 06.06.2007
Knop-Volacek, Sonja 62 LF Lüchtringen aufg.
Frauen W55
1500 m Endlauf 06.06.2007
1.Bezold, Hannelore 49 LG Göttingen 5:58,66 min
weibliche Jugend B
1500 m Endlauf 06.06.2007
1.Flemming-Schmidt, Dominique 91 TV Jahn Bad Driburg 5:10,42 min
2.Rehr, Svenja 91 LF Lüchtringen 5:42,41 min
Schüler M8
1000 m Endlauf 06.06.2007
1.Gerling, Jonas 00 TV Deutsche Eiche 4:10,78 min
2.Missing, Lennard 99 HLC Höxter 4:20,20 min
3.Pieper, Jan 00 HLC Höxter 4:51,72 min
4.Kirsch, Finn 00 HLC Höxter 4:53,13 min
5.Sturm, Felix 01 DJK Adler Brakel 4:55,27 min
6.Robitzsch, Kolja 00 HLC Höxter 5:03,77 min
Lloyd, Luca Noel 99 LF Lüchtringen aufg.
Schüler M9
1000 m Endlauf 06.06.2007
1.Busch, Dustin 98 LF Lüchtringen 4:05,44 min
2.Wagemann, Jan-Erik 98 DJK Adler Brakel 4:06,48 min
3.Drese, Felix 98 LG Solling 4:10,80 min
4.Pieper, Tim 98 HLC Höxter 4:12,77 min
5.Buchheister, Fabian 98 LF Lüchtringen 4:21,76 min
Schüler M10
1000 m Endlauf 06.06.2007
1.Spille, Matthias 97 TV Jahn Bad Driburg 3:51,14 min
2.Probst, Roman 97 HLC Höxter 4:01,38 min
3.Schneider, Felix 97 LF Lüchtringen 4:07,54 min
4.Schneider, Lukas 97 LF Lüchtringen 4:16,39 min
5.Schneider, Philipp 97 LF Lüchtringen 4:19,67 min
Schüler M11
1000 m Endlauf 06.06.2007
1.Jamali, Ramin 96 HLC Höxter 3:34,52 min
2.Kukuk, Christoph 96 DJK Adler Brakel 3:37,27 min
3.Lüdeke, Max 96 HLC Höxter 3:49,86 min
Schüler M12
1000 m Endlauf 06.06.2007
1.Beine, Christopher 95 DJK Adler Brakel 3:33,35 min
Schüler M13
1000 m Endlauf 06.06.2007
1.Hupp, Andre 94 LF Lüchtringen 3:22,68 min
Schüler M14
1000 m Endlauf 06.06.2007
1.Niederprüm, David 93 SV Kollerbeck 3:16,63 min
Schüler M15
1000 m Endlauf 06.06.2007
1.Ummen, Jonathan 92 LF Lüchtringen 3:12,00 min
2.Timmermann, Jan 92 LF Lüchtringen 3:13,84 min
3.Arens, Andre 92 LF Lüchtringen 3:23,77 min
Schülerinnen W8
800 m Endlauf 06.06.2007
1.Fritsch, Theresa 99 TV Jahn Bad Driburg 3:05,94 min
2.Nahen, Alina 00 TV Jahn Bad Driburg 3:14,43 min
3.Frehse, Anna 99 HLC Höxter 3:19,49 min
4.Wagemann, Kea 00 DJK Adler Brakel 3:26,75 min
5.Eilebrecht, Isabell 00 DJK Adler Brakel 3:30,76 min
6.Sturm, Chantal 99 DJK Adler Brakel 3:33,65 min
7.Gehle, Sarah 99 DJK Adler Brakel 3:36,28 min
8.Hanna, Angelina 00 SV Brenkhausen/Bosseborn 4:04,91 min
Schülerinnen W9
800 m Endlauf 06.06.2007
1.Schäfer, Celina 98 HLC Höxter 2:54,06 min
2.Ohagen, Leoni 98 SV Kollerbeck 3:04,99 min
3.Hupp, Nathalie 98 LF Lüchtringen 3:06,46 min
4.Schmidt, Yolanda 98 HLC Höxter 3:12,66 min
5.Wagemann, Rieka 98 DJK Adler Brakel 3:15,92 min
6.Heinemann, Silvia 98 TV Jahn Bad Driburg 3:20,37 min
7.Reede, Anika 98 LF Lüchtringen 3:29,53 min
8.Dresing, Anna 98 HLC Höxter 3:30,41 min
9.Missing, Julia 98 LF Lüchtringen 3:31,50 min
10.Beine, Lena 98 DJK Adler Brakel 3:43,31 min
Schülerinnen W10
800 m Endlauf 06.06.2007
1.Grewe, Michelle 97 DJK Adler Brakel 3:01,87 min
2.Vagedes, Sophia 97 HLC Höxter 3:05,67 min
3.Tollkühn, Lina 97 HLC Höxter 3:06,38 min
4.Frin, Annkatrin 97 DJK Adler Brakel 3:15,76 min
5.Nahen, Vanessa 97 TV Jahn Bad Driburg 3:16,70 min
6.Struck, Valerie 97 LF Lüchtringen 3:19,73 min
7.Neils, Laura 97 HLC Höxter 3:20,81 min
Schülerinnen W11
800 m Endlauf 06.06.2007
1.Frin, Friederike 96 DJK Adler Brakel 2:52,58 min
2.Knipping, Kareen 96 DJK Adler Brakel 3:08,60 min
3.Timmermann, Lisa 96 LF Lüchtringen 3:16,78 min
4.Pieper, Alena 96 HLC Höxter 3:40,56 min
Schülerinnen W12
800 m Endlauf 06.06.2007
1.Godardt, Louisa 95 TV Jahn Bad Driburg 2:37,58 min
2.Radtke, Linda-Isabel 95 HLC Höxter 2:39,19 min
3.Thiemann, Alina 95 HLC Höxter 2:52,53 min
4.Drese, Johanna 95 LG Solling 3:26,95 min
Schülerinnen W13
800 m Endlauf 06.06.2007
1.Emmerich, Lena 94 TV Jahn Bad Driburg 2:37,15 min
Schülerinnen W14
800 m Endlauf 06.06.2007
1.Drese, Jessica 93 LG Solling 2:35,00 min
Schülerinnen W15
800 m Endlauf 06.06.2007
1.Schulte, Sabrina 92 LF Lüchtringen 2:42,65 min
2.Tenkhoff, Annika 92 SV Brenkhausen/Bosseborn 2:55,79 min
Erstellt mit dem Programm STADION 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für LF Lüchtringen, Serien-Nr. 0725.